Перезаряжаемые батарейки Multiple Power (аккумуляторы)
Перезаряжаемые батарейки Multiple Power (аккумуляторы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империя |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1 зарядное устройство, 2 батарейки |
| Вес брутто | 101 гр |
| Длина аккумулятора | 8 см |
| Зарядное устройство цикла | 1250 mAh |
| Заряжает батарейки типа | АА и ААА |
| Индикатор светового процесса | Да |
| Номинальная мощность | 1.4 |
| Размер упаковки | 18* 11 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина аккумулятора | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 918 ₸

