Зарядное устройство для АА, ААА батареек 1250 mAh Империя L2
Зарядное устройство для батареек


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Multipower |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Масса | 0.1 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA |
| Ток заряда | 120 А |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

