Зарядное устройство GH-SC01 на 2 аккумулятора Li-ion18650 с индикатором питания и кабелем на евровилку 4.2V
Зарядное устройство GH-SC01 на 2 аккумулятора Li-ion18650 с индикатором питания и кабелем на евровилку 4.2V

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина кабеля питания (мм) | 400 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Масса | 74 кг |
| Наличие индикатора питания | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики INPUT | AC100-240V 47-63Hz |
| Характеристики OUTPUT | 4.2V+/-0.1% 450mA |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 442 ₸

