Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер для смартфонов с фонарем Toremic TOC 77 черная
Беспроводная bluetooth колонка

2 в 1 колонка и фонарь
Незаменимый аксесуар для вашего смартфона, беспроводная колонка. С помощью колонки вы сможете прослушивать музыку в любом удобном для вас месте. Подключив аппарат к телефону через Bluetooth, вы можете управлять медиатекой (ставить на паузу, переключать нас следующий трек итд) либо с помощью самого телефона, либо на панели управления в колонке, которая имеет удобное расположение кнопок. Сама колонка имеет небольшой размер, что позволяет всегда иметь ее при себе. А так же на колонке расположен фонарь с тремя режимами свечения.
- основной непрерывный свет
- непрерывное свечение повышенной яркости
- мигающий SOS сигнал
Прибор не требует батареек или пополнительных приборов питания, заряжается от сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.295 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход, Type-C |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 614 ₸

