Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер для смартфонов с фонарем и с солнечной батареей
Колонка сочетает в себе устройство для воспроизведения музыки через bluetooth телефона, также имеет боковой фонарь, есть FM радио и все это может заряжаться солнечной батареей. В комплекте с колонкой идет USB кабель для дополнительной зарядки через сеть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 203 ₸

