Колонка беспроводная Bluetooth-спикер мини для телефонов и портативных ПК (Красная)

Переносная мини колонка с bluetooth
Колонка сделана из метала и пластика, хрупкая на вид но прочность имеет. Колонка подключается через bluetooth к телефону, также можно и через AUX кабель подключить его к персональному компьютеру. Есть отверстие для TF Card, можно слушать музыку через флешку. Имеет зарядное устройство с USB - кабелем. В колонке имеется FM радио, теперь можно слушать любую волную где угодно. Колонка маленького размера но при этом многофункциональна, будет хорошим помощников в любую погоду в доме!
Динамик колонки хорош в произведений любой музыки, без шума и в отличном качестве. Есть расцветки, можете подобрать любой под свой вкус!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Есть ли ручка | Есть ремешок на колонке |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

