Колонка беспроводная Bluetooth-спикер мини для телефонов и портативных ПК (Черная)

Мини колонка вместе с собой!
Мини колонка удобная, легкая, вмещается в руку. Отличный динамик, чистый звук. Можно подключить к телефону через Bluetooth, так же его можно использовать как колонку вашего персонального компьютера, в нем имеется отверстие для кабеля AUX, и конечно же кабель идет вместе с колонкой. Имеется USB кабель через который можно заряжать телефон и подключать колонку к другому устройству. Место для кабеля DC5V, в основном через него колонка заряжается. К колонке прикреплен не длинноватый ремешок, для еще более удобного переноса колонки. У колонки имеются несколько цветов, на ваше усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Есть ли ручка | Есть ремешок на колонке |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

