Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер для смартфонов с фонарем Wireless Speaker WSA-845 в ассортименте

Сейчас портативные bluetooth колонки стали незаменимым аксессуаром для смартфонов. Ведь они дарят нам море позитива и вдохновения при прослушивания любимых треков, в любом месте и в любое время.
Подключив аппарат к телефону через Bluetooth, вы можете управлять медиатекой (ставить на паузу, переключать нас следующий трек итд) либо с помощью самого телефона, либо на панели управления в колонке, которая имеет удобное расположение кнопок.

Данная модель колонки имеет мощную батарею, которая позволит вам прослушивать песни или радио на длительное время. Заряжайте один раз и наслаждайтесь музыкой всегда! Устройство благодаря своим динамикам можно использовать на вечеринках или просто на посиделках с друзьями.
Также колонка имеет плетенный ремешок, которая обеспечит вам удобную транспортировку устройства. Вы сможете его повесить на сумку или на руку.

Встроенный фонарь в колонку будет освещать ваш путь после прогулок или работы, это приятная особенность позволит вам безопасно идти по своему пути.
При зарядке колонки, вы параллельно заряжаете фонарь. Фонарь имеет 2 режима свечения:
- основной (непрерывный);
- мигающий (SOS).


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.385 кг |
| Вес с упаковкой | 418 гр |
| Высота | 33 мм |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Модель | WSA-845 |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Размер упаковки Д*Ш (см) | 18,1*3,8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 16 448 ₸

