Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер для смартфонов T&G TG-182 с солнечной батареей в ассортименте

Портативная колонка
Данную портативную Bluetooth колонку используют те, кто ценит высокое качество звука. Колонка дарит вам наслаждение во время прослушивания любимых песен, где бы вы ни находились.

Мощный аккумулятор и солнечная батарея
Она имеет аккумулятор, который поддерживает работу колонки около 3-4 часов без подзарядки. А если же зарядка начинается садится то, можно воспользоваться ее солнечными батареями. Данный аккумулятор позволит вам с успехом использовать устройство так на отдыхе, на работе или на вечеринке.

FM-радио
Благодаря функции поддержки радио, оно выполняет автоматические поиски станций. где вы сможете слушать свое любимые песни.
Кабель AUX позволит вам подключить колонку к устройствам : планшет, телефон, ноутбук.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.476 кг |
| Вес с упаковкой | 566 гр |
| Высота | 60 мм |
| Выход на громкоговоритель | Да |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Модель | TG-182 |
| Рабочий диапазон | До 10 м |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 20,6х8х8,4 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвета | Разные: черный, красный, синий, серый, березовый |
| Частотная характеристика | 120 Гц-20 кГц |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 803 ₸

