Портативная Bluetooth колонка с подсветкой music mini speaker v2.1 красная
Bluetooth колонка с подсветкой music mini speaker v2.1

Яркая портативная колонка с необычным дизайном, напоминающим барабан, и хорошим, качественным звуком не может не поднять вам настроение. Если вы устали слушать приглушенные и не очень чистые звуки музыки с вашего смартфона, или же динамики телефона просто испортились, можете приобрести данную колонку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 60 мм |
| Разъемы | DC-5V, TF-CARD, USB 3.0 |
| Цвет корпуса | серебристый, красный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₸

