Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер для смартфонов с поддержкой FM-радио RS 417 черная
Беспроводная bluetooth колонка

2 в 1 колонка и радиоприемник
Незаменимый аксесуар для вашего смартфона, беспроводная колонка. С помощью колонки вы сможете прослушивать музыку в любом удобном для вас месте. Подключив аппарат к телефону через Bluetooth, вы можете управлять медиатекой (ставить на паузу, переключать нас следующий трек итд) либо с помощью самого телефона, либо на панели управления в колонке, которая имеет удобное расположение кнопок. Сама колонка имеет небольшой размер, что позволяет всегда иметь ее при себе. Так же колонка поддерживает подключение к FM-радио. Прибор не требует батареек или пополнительных приборов питания, заряжается от сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход, Type-C |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 891 ₸

