Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер с поддержкой FM-радио Mini speaker L8 черная
Беспроводная bluetooth колонка

2 в 1 колонка и радиоприемник
С помощью колонки вы сможете прослушивать музыку в любом удобном для вас месте. Сама колонка имеет небольшой размер, что позволяет всегда иметь ее при себе. Так же колонка поддерживает подключение к FM-радио.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Встроенный аккумулятор | 1200mAh |
| Высота | 80 мм |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 722 ₸

