Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер B28S
Беспроводная bluetooth колонка

Колонка беспроводная
С помощью колонки вы сможете прослушивать музыку в любом удобном для вас месте. Сама колонка имеет небольшой размер, что позволяет всегда иметь ее при себе.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.672 кг |
| Встроенный аккумулятор | 1200mAh |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

