Колонка беспроводная стерео bluetooth 5" динамик с поддержкой FM-радио HD502
Беспроводная bluetooth колонка

Колонка беспроводная
С помощью колонки вы сможете прослушивать музыку в любом удобном для вас месте. Сама колонка имеет небольшой размер, что позволяет всегда иметь ее при себе.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Ширина | 160 мм |
| Громкая связь | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 115 ₸

