Колонка беспроводная Bluetooth портативная с LED-светомузыкой MF-206 черная
Черная беспроводная Bluetooth колонка с подсветкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, mA | 1200 |
| Вес | 0.415 кг |
| Вес гр | 500 |
| Время зарядки, ч | 2.5 |
| Время работы, ч | 2 |
| Высота | 19 мм |
| Высота, см | 20 |
| Глубина | 7 мм |
| Глубина, см | 9 |
| Длина, см | 9 |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Мощность, Вт | 10 |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Частотная характеристика | 20Гц - 20кГц |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 661 ₸

