Колонка большая переносная ZQS8211 черная
Колонка большая переносная


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4500 мА * ч |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Высокочастотный динамик | 1 шт. |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Дальность действия Bluetooth | 10 м |
| Дистанционное управление | пульт ДУ |
| Источники звука | USB / TF (SD) карта / BT / микрофон / AUX / FM |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Низкочастотный динамик | 8" - 2 шт |
| Поддерживаемые форматы файлов | MP3, WAV |
| Портативная колонка | ZQS8211 |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Ширина | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 867 ₸

