Bluetooth колонка с караоке без проводная 29,8x75,8 см черная ZQS8238
bluetooth колонка с караоке

bluetooth колонка с караоке
Хотите весело провести вечер с друзьями или поднять настроение на вечеринке? Тогда эта bluetooth колонка с караоке – идеальное решение для вас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75.8 мм |
| Динамический диапазон | 100 Гц-20 КГц |
| Импеданс | 4-6 Ом |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Микрофон | Да |
| Назначение | KTV Система |
| Номинальная мощность | 40 |
| Подключение | AUX, USB, bluetooth |
| Пульт | Да |
| Суммарная мощность (Вт) | 50-99 Вт |
| Суммарная мощность звука | 99 Вт |
| Ширина | 29.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 040 ₸

