Bluetooth колонка с караоке без проводная 23*57 см черная Q8026
bluetooth колонка с караоке

bluetooth колонка с караоке
Хотите весело провести вечер с друзьями или поднять настроение на вечеринке? Тогда эта bluetooth колонка с караоке – идеальное решение для вас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.85 кг |
| Время работы | 5 |
| Высота | 57 мм |
| Микрофон | Да |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Подключение | USB, mini jack |
| Пульт | Да |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

