Bluetooth колонка с караоке без проводная 25*36 см черная Q7418
bluetooth колонка с караоке

bluetooth колонка с караоке
Хотите весело провести вечер с друзьями или поднять настроение на вечеринке? Тогда эта bluetooth колонка с караоке – идеальное решение для вас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 3 |
| Высота | 36 мм |
| Количество полос AC | 2 |
| Микрофон | Да |
| Подключение | Bluetooth, microUSB, USB |
| Пульт | Да |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

