Bluetooth mp3 колонка mini x6u Белый
Bluetooth mp3 колонка mini x6u помещается на руке и ее легко транспортировать. Как говорится, мал да удал. Хоть колонка и маленькая, вы сможете наслаждаться высококачественным звучанием, глубокими басами и чистыми высокочастотными звуками. Колонка поддерживает любые форматы звуковых дорожек, есть поддержка Bluetooth, карту памяти microSD и FM радио.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 60 мм |
| Габариты упаковки | 15x6x6 см |
| Длина (мм) | 160 |
| Длительность зарядки | 2 часов |
| Длительность работы | 3 часов |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Встроенный микрофон |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₸

