Колонка беспроводная Bluetooth для смартфонов и компьютеров (синий) G-1
Стильный и компактный дизайн беспроводной колонки, позволит вам не только насладиться качественным звучанием, но еще и элегантным видом.
Беспроводную колонку можно использовать как через прямое подключение, так и с помощью Blootooth.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 87 мм |
| Длина (мм) | 135 |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 776 ₸

