Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер для смартфонов и портативных пк (белая)
Беспроводная колонка со стильным дизайном в виде округлой капсулы позволит вам не только насладиться качественным звучанием, но также ее элегантным видом.
Можно использовать с нескольких различных устройств, как через прямое подключение, так и с помощью Bluetooth. Также колонка может ловить Радиочастоты FM.
В комплекте:
1 x мини-динамик
1 x USB кабель для зарядки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.241 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 813 ₸

