Колонка беспроводная Bluetooth с поддержкой FM-радио TF USB S2028
Колонка беспроводная отличное решение для больших компаний или любителям слушать музыку на природе. Вы можете подключить свой смартфон или ПК через Bluetooth, использовать шнур или вставить флэш карту с музыкальным плейлистом. Так же можно переключить колонку в режим радио, что позволит вам наслаждаться любимыми передачами. Переключение между режимами осуществляется нажатием кнопки. Мощность колонки поможет вам наслаждаться басами в полной мере. Не будет создаваться лишнего шума, так что звук будет чистым.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота | 58 мм |
| Длина (мм) | 280 |
| Количество линейных входов | 3 |
| Линейный выход | Да |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 700 Гц |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер коробки, см | 28.6х7.7х6.6 |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 512 ₸

