Портативная Bluetooth колонка c подсветкой (music mini speaker v2.1) синяя

Общее описание Bluetooth колонки "Music mini speaker v2.1"
- Компактная Bluetooth колонка "Music mini speaker v2.1" характеризуется максимальным качеством звукопередачи и басов, прекрасным внешним видом, удобным миниатюрным размером, приятной переливающейся подсветкой. Данную колонку вы легко можете носить с собой кармане. Также есть возможность воспроизводить музыку с других носителей (USB - флешки или TF-карты памяти).

Преимущества Bluetooth колонки "Music mini speaker v2.1"
- Красивое и необычное сочетание цвета и дизайна;
- Компактный размер;
- Чистый и глубокий звук;

При колонке имеется:
- USB-порт, USB-разъем;
- снизу есть специальная подушечка против скольжения;

- различные кнопки для воспроизведения, остановки, переключения, регулирования громкости аудиофайлов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 60 мм |
| Разъем | DC-5V, TF-CARD, USB 3.0 |
| Цвет корпуса | синий с серебром |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₸

