Колонка беспроводная стерео bluetooth-спикер с поддержкой FM-радио 208 зеленая
Беспроводная bluetooth колонка

2 в 1 колонка и радиоприемник
С помощью колонки вы сможете прослушивать музыку в любом удобном для вас месте. Сама колонка имеет небольшой размер, что позволяет всегда иметь ее при себе. Так же колонка поддерживает подключение к FM-радио.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.235 кг |
| Время зарядки колонки | 2,5-3,5 часов |
| Время работы аккумулятора | 6 час |
| Встроенный аккумулятор | 3.7V/800mA |
| Высота | 60 мм |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 645 ₸

