Bluetooth колонка с караоке без проводная 29x90 см черная ZQS8231
bluetooth колонка с караоке

bluetooth колонка с караоке
Хотите весело провести вечер с друзьями или поднять настроение на вечеринке? Тогда эта bluetooth колонка с караоке – идеальное решение для вас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 3 |
| Высота | 75.8 мм |
| Динамический диапазон | 80 Гц-20 кГц |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Количество полос AC | 2 |
| Микрофон | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Подключение | AUX, USB, bluetooth |
| Пульт | Да |
| Суммарная мощность (Вт) | 50-99 Вт |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Ширина | 29.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 888 ₸

