Подставка для телефона складная настольная серебряная
Настольная подставка для телефона очень удобна и проста в применении. На подставке имеются силиконовые вставки, которые не дают скользить телефону и на нижней стороне стороне дополнительная вставки не дающие скользить конструкции.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Крепление | Настольное |
| Материал | Металл |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

