Держатель для планшета на подголовник сиденья черный
Держатель для планшета



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | На подголовник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 200 гр |
| Габариты коробки см | 19*10*5,5 см |
| Длина захвата | 220 мм |
| Под размер устройства | 8.6 дюйм |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Ширина захвата | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

