Подставка для телефона металлически 7,5х10 см серебристая
Подставка для телефона



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Универсальный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 100 гр |
| Габариты изделие | 7.5*10 см |
| Длина захвата | 50 мм |
| Ширина захвата | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

