Охлаждающая подставка кулер для ноутбука Deepcool N400
Охлаждающая подставка Deepcool N400 предназначается для охлаждения и защиты от перегрева ноутбука во время работы. Платформа рассчитана на ноутбуки диагональю в 15.6" (~350 мм). Решетка выполненная из алюминия отлично рассеивает тепло и пропускает холодный воздух к корпусу ноутбука. Один большой 14-ти сантиметровый вентилятор по центру корпуса дает мощный поток, эффективно воздействующий по всей рабочей площади. Питание происходит посредством USB кабеля подключаемого к самому ноутбуку.
Поток воздуха вентилятора - 47.35 CFM при скорости работы в 1000 RPM




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 643 ₸

