Столик для ноутбука с охлаждением
Столик для ноутбука с охлаждением
Многофункциональный портативный столик "Laptop Table T8" можно использовать как подставку под ноутбук, так и подставку для книг, а так же как мини обеденный столик. Его можно установить в удобное для Вас положение, столик свободно регулируется, есть система совместной автоматической блокировки/закрепления ножек. Вы можете сесть, лечь в любую позу и отрегулировать столик под себя. У многофункционального столика "Laptop Table T8" имеется также система охлаждения, которая подключается к ноутбуку через USB разъем и подставка для мыши, которую по желанию можно прикрепить или убрать. Столик легко складывается и в собранном состоянии не займет много места.

Наверное это лучший подарок себе и ноутбуку, встроенное охлаждение делает его ещё полезнее.
Регулируемые ножки из 3-х колен, с возможностью вращения на 360 градусов позволяют установить столик в любое удобное положение, отрегулировать угол наклона столешницы и высоту стола, и использовать его как:
• прикроватный столик,
• накроватный стол «завтрак в постель»,
• охлаждающая подставка для ноутбука,
• складная парта.
Отзывы:









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1490 г |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 48*27 см |
| Длина | 490 мм |
| Максимальная высота | ~49 |
| Минимальная высота | ~14 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 15 914 ₸

