Охлаждающая подставка кулер для ноутбука 15,6 дюймов c 5 вентиляторами бесшумная с подсветкой JM MAX PRO X5
Подставка кулер JM MAX PRO X5
Отличная подставка кулер для ноутбуков, лэптопов, нетбуков. Оснащен 5 мощными вентиляторами. Имеет регулятор скорости. А самое крутое это наличие подсветки. Размер самой подставки 15,6 дюймов. Уровень шума составляет всего 35дБ что является очень низким показателем по сравнению с другими охлаждающими подставками. Есть 2 USB порта. И сам кабель USB длиной 61см идет в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 784 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 488 ₸

