Охлаждающая подставка кулер для ноутбука 15 дюймов бесшумный с подсветкой ColdPlayer IS930
Подставка кулер ColdPlayer IS930
Отличная подставка кулер для ноутбуков, лэптопов, нетбуков. Оснащен мощным вентилятором. А самое крутое это наличие подсветки. Размер самой подставки 15 дюймов. Уровень шума составляет всего 19дБ что является очень низким показателем по сравнению с другими охлаждающими подставками. Есть 2 USB порта. И сам кабель USB длиной 64см идет в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 1078 |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 480 ₸

