Охлаждающая подставка кулер для ноутбука с 10 положениями и поворотом на 360° Maxpro JM 20108/09
Эргономическая подставка - кулер Maxpro JM 20108/09 является гарантом "здоровья" вашего ноутбука

Эргономичный и стильный корпус
Стильный серый кулер с бесшумным вентилятором для вашего лэптопа или ноутбука имеет эргономичный дизайн и подчеркнет вкус владельца.
Отличный подарок для девушки или молодого человека, проводящего долгое время за работой и играми.
Сохранит технику на более долгий срок за счет уменьшения нагрузки на процессор и отсутствие перегрева.
Кулер имеет возможность 10 углов наклона. А так же дно охлаждающей подставки оснащено вращающейся на 360° основой.
Максимально бесшумная работа вентилятора для охлаждения ноутбука. Два выхода USB.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторов | 1 |
| Вес | 1050 г |
| Воздушный поток | 25 CFM |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Диаметр вентилятора | 180 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Антискольжение, Подножка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип разъема | USB |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 832 ₸

