Охлаждающая подставка кулер для ноутбука 15.6" Deepcool N200
Охлаждающая подставка кулер
Охлаждающая подставка Deepcool N200 предназначается для охлаждения и защиты от перегрева ноутбука во время работы. Платформа рассчитана на ноутбуки диагональю в 15.6" (~340 мм). Решетка выполненная из алюминия отлично рассеивает тепло и пропускает холодный воздух к корпусу ноутбука. Один большой 14-ти сантиметровый вентилятор по центру корпуса дает мощный поток, эффективно воздействующий по всей рабочей площади. Питание происходит посредством USB кабеля подключаемого к самому ноутбуку. Лаконичный дизайн.
Поток воздуха вентилятора - 49.21 CFM при скорости работы в 1000 RPM








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₸

