Охлаждающая подставка кулер для ноутбука бесшумный 15.6" Deepcool Wind pal mini DP N 114L WDMI
Охлаждающая подставка кулер
Охлаждающая подставка Deepcool N200 предназначается для охлаждения и защиты от перегрева ноутбука во время работы. Платформа рассчитана на ноутбуки диагональю в 15.6" (~340 мм). Решетка выполненная из алюминия отлично рассеивает тепло и пропускает холодный воздух к корпусу ноутбука. Один большой 14-ти сантиметровый вентилятор по центру корпуса дает мощный поток, эффективно воздействующий по всей рабочей площади. Питание происходит посредством USB кабеля подключаемого к самому ноутбуку. Лаконичный дизайн и бесшумный механизм.
Поток воздуха вентилятора - 46.11 CFM при скорости работы в 1000 RPM








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 075 ₸

