Подставка для ноутбука настольная Z-71 серая
Настольная подставка для ноутбука очень удобна и проста в применении. На подставке имеются силиконовые вставки, которые не дают скользить ноутбуку и на нижней стороне стороне дополнительная вставки не дающие скользить конструкции. Подставка имеет 6 положений по высоте, настраивается уровень наклона от 25° до 65°






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 3 см |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Длина | 23 см |
| Крепление | Настольное |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 160 ₸

