Детские наушники Hello Kitty с чехлом QL-517H розовые
Куроми
Куроми наушники - это стильные и удобные наушники, которые могут быть украшены изображением Куроми, популярного персонажа из японской анимации. Такие наушники могут быть популярны среди фанатов аниме и манги.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал амбушюра | Силикон |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 60 |
| Длина шнура (см) | 120 |
| Импеданс | 16.0 |
| Размер | 4х1.5 mm |
| Размер динамика | 10 мм |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип штекера | 3.5 min |
| Упаковка | Блистер |
| Частотная характеристика | 30-16,000Hz |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -42dB+, -3dB |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₸

