Компьютерные наушники Jedel JD-440
Компьютерные наушники Jedel JD-440
Все считают что необходима гарнитура для компьютера это мышь и клавиатура. Но нужно понимать, что не меньше значения играют наушники с микрофоном. Если у вас еще нет их, то компьютерные наушники Jedel JD-440 отличный вариант! Они имеют встроенный микрофон, регулируемую длину ободка, а из за относительного небольшого веса они не будут давить на уши, как делают это многие наушники.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Мониторные |
| Материал амбушюра | Поролон |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 105 грамм |
| Диаметр чашечек | 7 * 6 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Размер коробки | 20.5 * 15.5 см (Д * Ш) |
| Цвет | черный с красными вставками |
| Чувствительность | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 493 ₸

