MP3-плеер мини AF-093 на клипсе (серебристый)
Портативный мини дизайн MP3-плеера, поддержка форматов USB Flash Disk и MP3-плеера.
В комплекте поставляется наушники, шнур провод USB, укомплектован в компактную мини коробочку из пластика. Встроенный литийный аккумулятор.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Flash |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 30 мм |
| Высота корпуса, см | 40 |
| Длина наушников, см | 60 |
| Длина шнура USB, см | 50 |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина корпуса, см | 5,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₸

