MP3-плеер мини с наушниками на клипсе в ассортименте
Компактный МР3-плеер с LED-подсветкой поддерживает flash disk microSD.
В комплекте идут наушники и провод USB.

Цвет изделия. Уточняйте у оператора.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Основные | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Flash |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 40 мм |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 14х7 |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₸

