Мини-барсетка, чехол-футляр для фотоаппарата
Барсетка подойдёт для любительских фотоаппаратов, телефонов, мини плееров (Ipod classic) и многих других мелочей, которые теряются в кармане. Есть подсекция для хранения наушников, батареек, а так же небольшой ремешок.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Производитель | Golla |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр. | 32 |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Надписи |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | зеленый, камуфляжный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 165 ₸

