Мини сумка в виде чемодана цвет камуфляж
Мини чемодан







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 145гр |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

