Компьютерные колонки акустические с дистанционным пультом управления Wireless speaker Kisonli U-2800 Вт черная

Акустические системы стали незаменимыми аксессуарами не только для ПК, но и для других гаджетов. Ведь приятно слушать любимые треки или просматривать фильмы с отличным звуком без какого-либо шума.
С данными колонками теперь вам обеспечен качественный звук, где бы ни находились. Колонка имеет USB-разъем как к ноутбуку, так и для компьютера, и благодаря его разъему колонки не требует сетевого питания.

Мультимедийные колонки
Акустические колонки данной модели имеют отличный звук, благодаря котором буден слышен каждый бас песни или будет складываться ощущение, что вы находитесь в кинотеатре во время просмотра фильма. Они удобны и легки в использования, а пульт регулирования громкости позволит вам одним движением отрегулировать нужную громкость в зависимости от ситуации.

Колонки обладают стильным дизайном, что играет одну из важнейших факторов при выборе колонок, ведь приятно когда колонки имеет и мощный динамик и стильный дизайн, который будет украшать ваше рабочее пространство. Колонки имеют пульт ДУ, что облегчает пользовании во много раз. С помощью пульта вы сможете не покидая рабочее пространство, сменить музыку или поставить ее на паузу!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 610 г |
| Двухканальный | Да |
| Количество басс | 3 |
| Модель | U-2800 Вт |
| Мощность | 5Вт*1+3Вт*2 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размер упаковки ДхШ | 20.7*14.3 cm |
| Сопротивление | 4Ω |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черно-золотистый |
| Частота, гц | 20 Гц-18 кГц |
- Цена: 16 720 ₸

