Чехол для смартфона гелевый IPHONE X розовый единорог
Чехол на Iphone 7P/8P розового цвета сделает ваш телефон оригинальным и не похожим на других. На чехле нарисован единорог, который всегда будет напоминать вам, что не смотря ни что наше жизнь прекрасна и поднимет настроение в хмурые дни. Гелевый чехол убережет ваш телефон от падении и также защитит корпус телефона от царапин.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Iphone X |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | силиконовая резина |
| Модель смартфона | iPhone X |
| Узоры и принты | Единорог |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₸

