Чехол на Айфон 10 (iPhone X) полупрозрачный с переливающимися блестками c кольцом розовый
Чехол на Айфон 10 (iPhone X) полупрозрачный с переливающимися блестками c кольцом розовый. Сам чехол является прозрачным, но движущиеся переливающиеся розовые блестяшки и звездочки придают данному чехлу особую изюминку. Также чехол оборудован специальным кольцом, которое не позволит телефону выпасть из руки, если вы им воспользуетесь.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Iphone X |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 50 |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Глубина с кольцом (мм) | 14 |
| Материал | Пластик, силикон |
| Модель смартфона | iPhone X |
| Особенности | Переливающиеся блестяшки, Кольцо-держатель |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₸

