Чехол на Айфон 10 (iPhone X) полупрозрачный с переливающимися блестками и ушками-подставкой красный
Чехол для Айфон 10 (iPhone X) полупрозрачный с переливающимися блестками и откидывающимися ушками. Помимо эстетического наслаждения, ушки также служат как подставка, благодаря которой телефон может стоять на поверхности под наклоном.
Задняя панель имеет полупрозрачный красный оттенок, бока чехла имеют насыщенный красный глянцевый цвет.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Модели телефона | Iphone X |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 50 |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Глубина с ушками (мм) | 14 |
| Модель смартфона | iPhone X |
| Особенности | Откидывающиеся ушки - подставка, Переливающиеся блестяшки |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₸

