Чехол для смартфона Huawei P20 Lite Auto Focus
Идеальный чехол для вашего Huawei P20 Lite, который будет не только украшать ваш телефон, но и защищать от ударов. Качественный чехол по доступный цене от LanDuken.kz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Huawei P20 Lite |
| Назначение | Для телефона |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 24 |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Модель смартфона | Huawei P20 |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 427 ₸

