Чехол для смартфона Meizu M5S Remax Case
Черный прекрасный чехол от LanDuken.kz, для вашего телефона Meizu M5S, будет идеальным вариантом как украшение и защита от ударов. Выбирайте только лучшее, и удивляйте всех!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Meizu M5S |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 20 |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Модель смартфона | Meizu M5S |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 434 ₸

