Чехол для смартфона гелевый IPHONE 7P/8P розовая пантера
Чехол на Iphone 7P/8P розового цвета сделает ваш телефон оригинальным и не похожим на других. На чехле нарисована розовая пантера, которая будет говорить о вашей оригинальности, оптимизме и способности всегда найти выход из ситуации, так же как и это животное из мультфильма. Гелевый чехол убережет ваш телефон от падении и также защитит корпус телефона от царапин.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Iphone 7P/8P |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | силиконовая резина |
| Модель смартфона | iPhone 7, 8 |
| Отделка и украшения | принт Розовая пантера |
| Узоры и принты | лапки |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

